AI Chat Bestie vs Replify (formerly heylibby.ai)
Lors de la comparaison de AI Chat Bestie vs Replify (formerly heylibby.ai), quel outil AI Chat Bot brille le plus? Nous examinons les prix, les alternatives, les votes positifs, les fonctionnalités, les avis, et bien plus.
Entre AI Chat Bestie et Replify (formerly heylibby.ai), lequel est supérieur?
Quand nous mettons AI Chat Bestie et Replify (formerly heylibby.ai) côte à côte, tous deux étant des outils chat bot alimentés par l'IA, Replify (formerly heylibby.ai) se démarque comme le grand favori en termes de votes positifs. Replify (formerly heylibby.ai) a attiré 11 votes positifs des utilisateurs de aitools.fyi, et AI Chat Bestie a attiré 6 votes positifs.
Le résultat vous fait dire "hmm"? Votez et transformez cette grimace en sourire!
AI Chat Bestie

Qu'est-ce que AI Chat Bestie?
AI Chat Bestie se consacre à l'amélioration de l'expérience ChatGPT avec une interface conviviale et riche en fonctionnalités. En se connectant directement à l'API OpenAI, AI Chat Bestie permet des temps de réponse plus rapides en éliminant les animations de frappe lentes qui sont courantes dans d'autres interfaces. L'outil est conçu pour rester connecté de manière persistante, vous n'avez donc pas à vous soucier de vous reconnecter à chaque fois que vous laissez votre onglet ouvert.
L'interface utilisateur améliorée comprend un historique de discussion consultable, ce qui permet de retrouver facilement les conversations passées et les réponses perdues. De plus, votre historique de discussion est toujours disponible et stocké localement dans votre navigateur, garantissant que vous avez accès à vos données à tout moment.
Avec AI Chat Bestie, aucune inscription n'est nécessaire ; toutes les opérations telles que le stockage des clés et des discussions et l'envoi de messages sont effectuées directement dans le navigateur, ce qui non seulement facilite l'utilisation, mais préserve également votre confidentialité. L'utilisation du service est gratuite, la seule exigence étant d'apporter votre propre clé API OpenAI, qui peut être obtenue gratuitement auprès d'OpenAI.
Replify (formerly heylibby.ai)

Qu'est-ce que Replify (formerly heylibby.ai)?
Replify, anciennement heylibby.ai, offre aux salles de sport et aux marques de bien-être un agent d'accueil et de vente IA qui répond aux appels téléphoniques, SMS, e-mails et chat en direct 24h/24. La plateforme organise des visites, qualifie les prospects, gère des séquences de relance sortantes, et peut même prendre en charge les appels de facturation et de recouvrement afin que le personnel d'accueil reste concentré sur les membres du club.
Les agents d'accueil IA génériques ciblent toute petite entreprise. Replify est conçu pour les exploitants de fitness multi-sites avec des campagnes de vente sortantes, VoIP IA, automatisation de la facturation, et intégrations avec ABC Fitness, ClubReady, Mindbody et Daxko. Des études de cas mentionnent de 6 à 10 fois plus de prospects captés et 50 à 74 pour cent d'automatisation des demandes téléphoniques chez des marques comme Gold's Gym et UFC Gym.
Les exploitants de franchises, les gestionnaires de clubs de santé et les propriétaires de studios qui manquent des appels hors horaires ou mobilisent le personnel pour les relances de paiement constituent le public principal. Les tarifs débutent à 300 $ par mois avec le plan Core, incluant un accompagnement personnalisé, sans frais d'installation, et des conditions d'annulation à tout moment indiquées sur le site.
AI Chat Bestie Votes positifs
Replify (formerly heylibby.ai) Votes positifs
AI Chat Bestie Fonctionnalités principales
Réponses plus rapides : connexion directe à l'API OpenAI pour des temps de réponse rapides.
Connectivité persistante : vous permet de rester connecté sans avoir besoin de vous reconnecter.
Historique des discussions consultable : retrouvez facilement les conversations et les réponses passées.
Historique toujours disponible : stockage dans le navigateur local pour un accès à tout moment aux clés et aux discussions.
Aucune inscription requise : opérations directes basées sur un navigateur pour une confidentialité et une commodité améliorées.
Replify (formerly heylibby.ai) Fonctionnalités principales
L'IA omnicanal gère les appels, SMS, e-mails et chat en direct sur le site web entrants et sortants
Le plan de base inclut jusqu'à 800 appels, 4 000 SMS et 8 000 e-mails par mois pour 300 $
S'intègre avec ABC Fitness, ClubReady, Mindbody, Daxko, et plus de 8 000 applications via Zapier
Le module de facturation et de recouvrement par IA envoie des liens de paiement ou des transferts en direct au personnel
Les clients rapportent 6 à 10 fois plus de prospects et une capture de leads à 100 pour cent sur les contacts entrants
Tableau de bord multi-sites gère les agents IA, campagnes et analyses à travers un portefeuille
Transferts d'appels en direct au personnel lorsqu'une conversation nécessite un humain
AI Chat Bestie Catégorie
- Chat Bot
Replify (formerly heylibby.ai) Catégorie
- Chat Bot
AI Chat Bestie Type de tarification
- Freemium
Replify (formerly heylibby.ai) Type de tarification
- Paid
